Имеют ли соседи право слушать очень громко музыку во вторник в 11.20?

Добрый день! Соседи очень громко сейчас слушаю музыку, мне это очень мешает. Сейчас вторник 11.20. Имеют ли они право мне мешать??? Ведь я учусь.. а мб я вообще с суток пришла и хочу спать сейчас ? Спасибо

, Alisa, г. Краснодар
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Соседи очень громко сейчас слушаю музыку, мне это очень мешает. Сейчас вторник 11.20. Имеют ли они право мне мешать??? Ведь я учусь… а мб я вообще с суток пришла и хочу спать сейчас?
Alisa

Режим тишины действует только с 23.00 до 07.00

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях»
Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти тысяч рублей.