Расходы по принудительному приводу когда мне будут предъявлены?

Добрый день. подскажите, пожалуйста: мне позвонили пристава о принудительном приводе в суд в другой город (ст. 116). сказали, что все расходы несет служба суд. приставов. по окончании суда эти расходы МНЕ будут предъявлены. или это государственные расходы? спасибо.

Уточнение от клиента

уточню свой вопрос: по окончании дела расходы предъявят МНЕ? или нет? спасибо.

, Лара, г. Новосибирск
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Расходы предъявят Вам.

Лара
Клиент, г. Новосибирск

пожалуйста уточните статью-познакомиться. заранее благодарю.

Статья 117 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»