Как собрать справки для оформления как матери-одиночки?

Я работаю не официально но я мать одиночка.и устраивать меня не будут.какие справки можно подать на оформление как мать одиночка.

, Ксения, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Я работаю не официально но я мать одиночка.и устраивать меня не будут.
Ксения

это не законно на это следует писать жалобу в трудовую инспекцию.

какие справки можно подать на оформление как мать одиночка.
Ксения

просто заявление.Вы даже не обязаны им докладывать, что вы мать одиночка