Кража ст. 158 ч. 2, ущерб вернул полностью

Здравствуйте!какой срок мне грозит? Год назад я освободился 158 ч.1-кража.Теперь завели дело по 158ч.2пВ кража денег из кармана. 9000т.р.Во время следствия устроился на работу официально ущерб вернул весь.Потерпевший зла не держит,заявление не стал писать иду по факту.Живу гр.браком,на иждивении трое малолетних один грудной,на меня не записаны,жена не работает,получает 6500 по уходу. Рецедива нету, судимость не снята,явка с повинной учтена,работаю теперь.Спасибо с уважением!

, Игорь, г. Сыктывкар
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Если судимость не погашена, то у вас рецедив и соответственно наказание в случае обвинительного приговора — реальное лишение свободы. Самый лучший вариант помириться с потерпевшим и подать совместно с ним заявление о прекращении уголовного дела в связи с примерением сторон.

Игорь
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо но суд уже сейчас 3 марта будет, но рецедива нет это я уточнил

Значит ваша судимость уже погашена, если я вам помог то пожалуйста поставьте отметку.