Какие документы нужны для смягчения приговора, если поймали с героином?

здравствуйте мужа поймали в москве с героином.при нем было 2.78 и на квартире 94гр.деж.адвокат сказала светит от 10 до 20. я жена у меня 3гр.инвалидности бессрочно.сыну 3 года.может ли это повлиять при вынесении приговора и могут ли после суда его перевести по месту прописки в кемеровскую область?

, Нурия, г. Москва
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

На решение суда повлияют любые положительные обстоятельства, в том числе и те которые вы назвали, и да место отбытия наказания может быть изменено по его письменному заявлению после осуждения. Если у вас ч3 228 УК РФ то наказание от 10 до 15, в случае рассмотрения дела в особом порядке получит.

Если кто то ошибся и вашему супругу вменяют ч2 ст 228 УК РФ то пусть признает вину и просит особый порядок на стадии следствия, если ранее не судим то может получить и условно.

Нурия
Клиент, г. Москва

Ранее был осуждён в 2003г сроком на 8 лет по 105/1.