Каков размер госпошлины на развод?

здравствуйте.каков размер госпошлины за развод?хочу развестись с мужем.не проживаем 8лет на алименты подавала 8 лет назад. не платит и место проживания незнаю.так же как и пристав.один ребенок совместный 9л.сколько мне надо заплатить за развод?

, ольга, г. Ангарск
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

при подаче искового заявления о расторжении брака — 600 рублей

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Добрый день уважаемая Ольга!

Сумма Вашего искового заявления будет составлять — 600 рублей.