Является ли разрешение на свидание заключенного с женой служебной связью?

Здравствуйте! Подскажите является ли не служебная связь, если мной дано краткосрочное сведание заключенному с женной. Для того что бы он ей сказал выдать оружие.

Уточнение от клиента

*выдать оружие сотрудникам правоохранительным органам. Т.е об этом знали зам. начальника учреждения и иныные сотрудники правоохранительных органов с которыми планировалось изъятия оружия

, Муслим, г. Бийск
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Муслим, прошу прощения, но ваш вопрос не совсем понятен… что именно вы хотите выяснить? вы предоставили свидание и что дальше? вас в чем-то обвиняют?

Муслим
Клиент, г. Бийск

Да.обвиняют в не служебной связи

простите, может это особенность учреждения в котором вы работаете, но я не знаю такого правонарушения «не служебная связь».

правильно я понимаю, что при обычных обстоятельствах, вы не должны были допускать этого свидания?

а поскольку свидание состоялось, вам грозит какое-то наказание: выговор, штраф, увольнение...?

Сюда вы обратились с какой целью? вам необходимо доказать, что вы действовали с ведома руководства?