Будет ли выплата по КАСКО, если не обращаться в ГИБДД за справкой?

Здравствуйте, выезжая с парковки задел ограждение, помял бампер, будет ли выплата по КАСКО если не обращаться в ГИБДД за справкой. В договоре прописано: "Выплата страхового возмещения при повреждении одного

кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ..."

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново
В договоре прописано: «Выплата страхового возмещения при повреждении одного кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ...»
Иван

Иван, если ранее по этому договору Вы не обращались за страховой выплатой по одному элементу без документов компетентных органов, то выплата должна производиться. Бампер относится к кузовному элементу.