Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте?

Принесли штраф за распитие напитков в общественном месте. Это квитанция об оплате с реквизитами. Нужно ли постановление и как оплатить этот штраф, если вроде нужно иметь постановление,но его у меня нет.

, Артем, г. Москва
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Артем. Если Вам принесли заполненную квитанцию и все реквизиты там указаны, то идете в банк и оплачивайте. Постановление по делу об административном правонарушении для этого не обязательно. В квитанции указаны либо номер постановления, либо его идентификационная кодировка.

Всего доброго.