Можно ли получить наследство после смерти мужа, если нет возможности предоставить документы?

Добрый день. Меня зовут Таня-32 года. я из Крыма. У меня умер муж-разбился-31 год У нас детей нет. у него тоже не было. Родители его давно умерли.У него есть бабушка и тетка. на 9 день смерти меня выгнала из дома его тетка из нашей квартиры ( мы прожили там 4 года)., сообщив мне о том, что квартира на его бабушке(она владелец).Документов мне не показали. За коммуналку я платила , но книжки у меня забрали(в книжках на оплату коммун.я указывала фамилию бабушки), так как мне внушали, что эта квартира бабушки.Я сначала не хотела уходить, мне начала тетка угрожать( вплоть до кислоты в лицо), подать заявление на нее в полицию не смогла, т.к. не было доказательств.Проживаю на данный момент вот уже полгода у знакомых. Подала заявление нотариусу( не успела первая, так как первая спохватилась бабушка с его теткой)(хотя в день его смерти мне сказала тетка, что у него нет никакой собственности на его имя).Когда я подала заявление нотариусу(это был их человек). мне даже не дали ксерокопии заявления,от моего имя на вступление в наследство. Сказали, что не положено. Я узнала, что этот человек-нотариусочень не честный человек и что мое заявление где-то просто исчезнет. Я через адвокатов написала заявление о выдаче мне на руки ксерокопии этого заявления и отправила письмом с описью и уведомлением, только тогда мне дали через 5 дней ответ и ксерокопию моего заявления.Дальше история такова. Я не знаю что ему принадлежало из недвижимости по документам. Меня если честно не интересовала материальная сторона.Я и прописала была по-другому адресу.Просто когда меня как собаку выгнали без денег зимой на улицу (я взяла с собой только необходимое-тогда я решила попробовать с ними побороться). Я узнала через знакомых в БТИ, что принадлежала моему умершему мужу квартира , где мы проживали много лет (он являлся собственником-фактически).но документов у меня на руках нет. я пришла к нотариусу к этому и говорю можно ли сделать запрос на все движимое и недвижимое имущество человека без указания адреса? он ответил нет. Я опять к адвокатам к другим нотариусаммне говорят можно без указания адреса.я опять к нему. так длилось 5 месяцев. ходила много раз к нему он слушать не хотел. Прошло 5 месяцев. я опять к нему пошла говорю вы можете мне сделать этот запрос, я общалась со многими юристами и все они говорят что вы не правы. и тут этот нотариус дает мне запрос в БТИ на мое имя по умершему мужу на все движимое и недвижимое имущество.Я говорю ему сколько я Вам должнаа он мне вообще пошлина 300 рублей, но не надо вы всеравно ничего не добьетесь.я пошла в БТИ, в заказов, простояла в очереди, отдаю это заявление и свой паспорт. Работница БТИ посмотрела на паспорт и говорит а мы на фамилию не даем запросы, только по указанию адреса.Я говорю а если я не знаю адреса, на что именно а она это ваши проблемы. Вы должны были указать адрес на что именно например улица Л.......... ( и называет ту улицу, на которой мы жили и где у нас квартира-Я была простите в шоке).Я ей говорю Девушка вы меня извините, но откуда у вас такая осведомленность, какая улица мне нужна а она мне я примерно назвала. и пришла немного в себя и ушла не с чем. А теперь у меня вопрос ПОЧЕМУ ОНА НАЗВАЛА ИМЕННО ТУ УЛИЦУ ГДЕ МЫ ЖИЛИ, Ведь ПАСПОРТЕ у меня ДРУГАЯ ПРОПИСКА И ИМЕННО ЭТА УЛИЦА НИГДЕ НЕ ФИГУРИРОВАЛА В МОИХ ДОКУМЕНТАХ.эТО ЗНАЧИТ , что ЕГО РОДСТВЕННИКИ, СКРЫВАЮТ ОТ МЕНЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. ЗАВТРА РОВНО ПОЛГОДА -НАДО ИТИ К НОТАРИУСУ, ЗА ЧЕМ к нему ИТИ ЕСЛИ ОН ТАК И НЕ СДЕЛАЛ ЗАПРОС НИ НА ЧТО? Знакомые говорят, чтобы я все равно сходила к нотариусу на оглашение. А я не знаю там все скрывают от меня.Его родственники не приносят ни какие документы на собственность чтобы я не узнала. что мне делать Помогите.Умоляю

, Татьяна, г. Краснодар
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында
Добрый день, Татьяна, примите соболезнования.
Вы официально в браке проживали, брак зарегистрирован был? Вы имеете право на долю на равне с его родителями в праве вашей совместной собственности. В течении полугода если бы вступили в наследство, нотариус должен огласить какая собственность была у мужа вашего. Если нотариус действует не законно, рекомендую обратиться в областную нотариальную палату с жалобой.