Могут ли приставы самовольно снять деньги с карты?

Добрый день ,на мне висит какое то исполнительное производство ,а я узнала сегодня ,потому что сняли без разрешения с карты деньги ,написали в сообщении федеральная служба судебных приставов.

  • Дело
    .docx
, Наталья, г. Казань
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Добрый день, на мне висит какое то исполнительное производство, а я узнала сегодня, потому что сняли без разрешения с карты деньги, написали в сообщении федеральная служба судебных приставов.
Наталья

Если судебным приставом выносилось постановление об аресте и об обращении взыскания на денежные средства на вашем счете, то вероятно всего поэтому произошло списание.

Такие полномочия у службы судебных приставов есть.