Есть ли выплаты по родам гражданке Беларуси?

Здравствуйте! Мы с мужем граждане Республики Беларусь, проживаем в СПб уже почти 4 год. Есть только временная регистрация, которая продлевалась каждый год. Муж работает постоянно официально. Я тоже работала все 4 года по трудовой. Но в нескольких местах. В некоторых это не фиксировалось в трудовой. И на данный момент не работаю вообще. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты по беременности и родам в СПб? Вести беременность и рожать буду платно. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Но в нескольких местах. В некоторых это не фиксировалось в трудовой. И на данный момент не работаю вообще.Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты по беременности и родам в СПб? Вести беременность и рожать буду платно
Екатерина

Государство РФ вам не должно ничего выплачивать, получать декретные выплаты вы должны от предприятия где работает.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

ДА?! Плохой Вы юрист!!! Я уточнила и выяснила, что единовременная выплата положена!!! Декретные выплаты и выплаты единовременные при регистрации ребенка - это разные вещи.