Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума?

Возможно ли подать на алименты на двоих детей в прожиточном минимуме на каждого ребенка, так как муж за последний год устроился на третье место работы? До етого не получала алименты, иногда присылал деньги, находимся в официальном браке, в разных городах. И на своё содержание до трех лет указывать сумму или от прожиточного минимума?

, юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Возможно ли подать на алименты на двоих детей в прожиточном минимуме на каждого ребенка,
юлия

Да именно так и нужно указывать в исковом заявление — прожиточный минимум умноженный на 2 детей

И на своё содержание до трех лет указывать сумму или от прожиточного минимума?
юлия

просите тоже прожиточный минимум, суд вам сумму откорректирует