Как доказать неправомерные действия со стороны человека, если нет экспертиз и заключений?

Конфликт произошел 2 месяца назад. Пьяная девушка врывалась в дом, в котором я живу. Хозяина дома в это время дома не было. 8 февраля пришла повестка в суд. 20 февраля написала встречное заявление. У заявительницы есть все заключения экспертизы, плюс потребовала с меня компенсацию за моральный ущерб. У меня против нее ничего нет. Как мне поступить и что делать в этой ситуации?

, Лариса Иванова, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня против нее ничего нет. Как мне поступить и что делать в этой ситуации?
Лариса

Или идти на мировую в суде с заявительницей, или доказывать свою невиновность