Как бороться с неправомерными действиями коллекторов, если они звонят всем родственникам и знакомым с угрозами?

У меня был займ. Просрочила его не было средств платить.сейчас звонят коллекторы Рус долг контроля говорят что лишат меня род,прав начали звонить учителям моей 9 летней дочери и говорят что это она дали их номер ,звонят обсолютно не знакомым людям через соц,сети которые у меня есть и у мужа с ребенкам есть в друзьях,несут всякую охинею.как можно с ними бороться чтобы они хотя бы не звонили знакомым и родственникам,мой тел, 89271887803 Наталья

, Наталья, г. Саранск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. По поводу звонков и угроз коллекторов пишите заявление в полицию. Коллекторы не могут лишать родительских прав.