Возможна служба в полиции, если есть проблемы с кредитами?

Здравствуйте! Я в июне 2015 года закончила заочно высшую школу милиции, моя мечта служить в органах! Сейчас сомневаюсь пройду ли я проверку, т.к. проблемы с кредитами.

, Алена, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я в июне 2015 года закончила заочно высшую школу милиции, моя мечта служить в органах! Сейчас сомневаюсь пройду ли я проверку, т.к. проблемы с кредитами.
Алена

Кредиты не повод не брать вас на службу, если вы их выплачиваете, а не уклоняетесь от их погашения