По какой причине меня могут вызвать в отдел "Э" и в прокуратуру?

Добрый вечер, на днях меня посетил следователь с устным приглашением в отдел по борьбе с экстремизмом и дальнейшем следованием в прокуратуру, ссылавшись на то, что на моей странице в социальной сети "вконтакте" была размещена какая-то незаконная информация, но ничего такого у меня не наблюдалось, ни к каким политическим или иным организациям я не отношусь.

Вопрос - по какой причине меня могут вызвать в отдел "э" и в прокуратуру ?

, Илья, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Ждите письменного вызова. Не тратьте свое время, если бы вы нарушили законодательство вас бы в устной форме не приглашали.

С уважением, Анастасия

Ваша ЮК «КП Консалтинг»