Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь из дома, если она мне написала дарственную на этот дом?

Я оформила документы на дом на дочь ,она оформила дарственную на меня,я полноправный собственник этого дома, хочу выписать совершеннолетнюю дочь .имею я ли на это права через суд.и как мне нужно поступить ,что-бы она не передумала в дарственной?

, Надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Это зависит от тех условиях, на которых была оформлена эта дарственная.