Отчим угрожает жизни

Отчим угрожает убить мою маму и меня(сын) , это происходит после каждой ссоры , угрозы реальны , раньше бил , некоторые угрозы записаны , есть очевидцы и свидетели , также у него была статья, за то что он на своего отчима бросился с ножом и чуть не убил , условный срок был

Источник: http://ug-ur.com/prestuplenie/protiv-jizni/ugroza-ubijstvom.html Уголовный юрист © ваш персональный юридический консультант

, Виктор, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Виктор, здравствуйте,

Так пишите заявление в полицию, чего ждете-то?! Если полиция ничего делать не будет — пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в полицию. Если полиция будет бездействовать, то необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам!