Серию и номер паспорта, можно оглашать в интернете?

Здравствуйте! Хочу купить домен для создания сайта. Но там нужно ввести паспортные данные, в том числе серия и номер, кем и когда выдан, а также ФИО. На сайтах пишут, что лучше регистрировать на себя (тоесть с настоящими данными). Но стоит ли давать паспортные данные, в особенности серию и номер? Что может случиться, если я дам эти данные?

  • Безымянный
    .png
, Sergey, г. Рязань
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Сергей.

     В наше время достаточно популярно развито мошенничество в интернете, по этому четкого ответа на ваш вопрос вам никто не даст. Вы вводите свои данные на свой страх и риск. Риск достаточно велик, и может случится все что угодно.

Удачи вам.