Как и по какой программе можно получить гражданство РФ?

Здравствуйте! Я гражданка России , проживаю в Москве , хочу свою единствепнную сестру, проживающая в Узбекистане , перевезти в Россию ! Она одинокая, пенсионного возраста ! Подскажите, как правильно и по какой программе получить гражданство РФ . Спасибо заранее

, Лейла, г. Москва
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Тут либо признать вашу сестру носителем русского языка и принять гражданство по упрощенке либо принимать в гражданство в общем порядке(займет порядка 6 лет).