Как поменять документы по дарственной?

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить переоформление документов на дом? там от бабушки дарственная и она много лет назад умерла нужно поменять документы чтобы в документах бабушки не было какая цена?

, Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить переоформление
документов на дом? там от бабушки дарственная и она много лет назад
умерла нужно поменять документы чтобы в документах бабушки не было какая цена?

Добрый день! Для предоставления полной консультации и определения порядка оказания вам правовой помощи необходимо получить от вас уточнения по существу возникшей проблемы.Обратитесь в чат со мной.