Как мне наказать злоумышленников по снятию денег с моей банковской карты?

картыздравствуйте. на моей карте сбербанка до 23.12.2015 года был долг в сумме -31076.39 руб. вчера я проверяю баланс карты долг увеличился до суммы -67401.95 руб. следуя далее я зашел в систему сбербанк онлайн там стоит выписка retail rus krasnoyrsk osb 9031022. как мне поступить для дальнейшего разбирательства по данной ситуации. могу ли я наказать злоумышлинников.

, алексей, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут не наказывать, тут выяснять надо. Возьмите выписку по карте и сходите к приставам, снимают по исполнительной.