Регистрация в частном доме гражданского мужа

я хозяйка частного дома,прописана тоже одна.как правильно прописать гражданского мужа,чтобы он не имел право на мою собственность?

, ольга, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Регистрация по месту жительства не пораждает права собственности.

Галина Громова
Юрист, г. Жуковский

Здравствуйте!

Прописывайте супруга в обычном порядке. Если вы не собираетесь регистрировать брак, то не на какую часть Вашей собственности он не сможет претендовать.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

чтобы он не имел право на мою собственность?
ольга

регистрация гражданского мужа прав на Вашу собственность ему не дает, можете сделать ему временную регистрацию