Как нам узнать, за себя ли мы платим за свет?

здравствуйте, наша компания арендует помещение под прачку. счетчик за электроэнергию находится в закрытом недоступном нам помещении на нашей территории. счета за свет баснословные. ма арендуем помещение в трех этажном здании, есть подозрение что мы оплачиваем за электроэнергию всего здания. подскажите что можно предпринять. из за их счетов бизнес стал убыточным. а если мне удастся доказать, что действительно мы платим за все здание. можно ли настоять на перерасчете за ком услуги за весь период пребывания

, марина, д. Алма-Ата
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно провести независимую экспертизу с привлечением опытного (дипломированного) электрика, который разберется к какой сети подсоединен счетчик. Если Вы платите за всех, то разумеется Вы имеете право требовать перерасчет.