Как оформить наследство если нет справки о смерти домовладельца

делали запрос через суд о местонахождении домовладельца , но ответ пришел что данного гражданина не найдено ,известно что проживал на территории Казахстана г Экибастуз и там умер но дата смерти и год не известен ,как мне оформить документы на недвижимость в России в которой я проживаю и являюсь наследницей

, Татьяна, г. Рузаевка
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в суд с заявлением о признании фактического принятия наследства (ст. 1153 ГК РФ), далее, на основании решения суда, переоформляйте право собственности.