Развод с женой, хочу оставить ребёнка себе

мне 27 лет супруге 31

не сошлись характерами ребёнку нету годика 8 месяцев

ребёнка люблю и обожаю хочу возиться с ним и няньчить

мои родители живут в этом же городе

родители супруги в другом

устал слушать от жены ругань как на ребёнка так и на себя. подскажите пожалуйста как поступить

зп выше чем у жены

работаю и сейчас

супруга в декрете

, Максим, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Развод с женой, хочу оставить ребёнка себе мне 27 лет супруге 31 не сошлись характерами ребёнку нету годика 8 месяцев ребёнка люблю и обожаю хочу возиться с ним и няньчить мои родители живут в этом же городе родители супруги в другом устал слушать от жены ругань как на ребёнка так и на себя. подскажите пожалуйста как поступить зп выше чем у жены работаю и сейчас супруга в декрете

К сожалению, шансов, что суд оставит ребенка проживать с вами почти нет, если нет серьезных недостатков в поведении супруги (алкоголь, наркотики и тд) Такова судебная практика.

Потому что ребенок очень маленький и привязан к матери.

Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком, предоставив свой желаемый график общения.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

всегда есть ещё один выход дождаться 10 лет и дать ребёнку выбор