Действительно ли пенсионеры имеют право на единовременную выплату?

Здравствуйте, я слышала,что пенсионеры имеют право на единовременную выплату, правда ли это? Если да,то что это за выплата и как ее получить? спасибо

, марина, г. Саров
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, я слышала, что пенсионеры имеют право на единовременную выплату, правда ли это?
марина

поясните о какой выплате вы говорите, за ЧТО ??

марина
Клиент, г. Саров

это я и хотела узнать у вас