Можно доказать факт продолжения трудовых отношений и взыскать официальную окладную часть?

ЗДравствуйте!

В Январе 2014 была выплачена заработная плата за декабрь 2013.

После Новогодних каникул директор предложил посидеть дома, т.к. отсутствовали объемы.

Далее заработная плата не начислялась.

Последняя выплата былла в апреле 2014 года.

Обращений в суд и трудовую инспекцию не было по причине большой задолженности диреткора перед сотрудниками, которую никак не было возможности подтвердить (другими словами была вера в сказки об этой большой выпоате после того как произойдут закрытия объектов и оплата работ со стороны Генподрядчика на фирму).

В феврале-марте 2015 года Генподрядчику были переданы документы с моей поддельной подписью.

Эти документы можно сейчас получить.

Далее происходит процесс выдачи новой проектной документации с моей поддельной подписью.

Возможно ли следующее:

1. на основании документов от 2015 года с моей (поддельной) подписью доказать факт продолжения трудовых отношений и взыскать хотя бы небольшую официальную окладную часть? Другими словами, привести ситуацию к случаю длящихся трудовых отношений.

2. если первое не возможно - то взыскать с работодателя компенсацию за невыдачу трудовой книжки.

Заявления об увольнении по собственному желанию не было.

Либо оно есть с поддельной подписью.

, Олег, г. Москва
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Олег, добрый день! Уточните, есть ли у Вас трудовой договор. Есть ли трудовая книжка с записями о приеме-увольнении. Есть ли хоть какие-то документы, подтверждающие факт работы? В каких приказах Вы расписывались, с какими локальными актами Вас знакомили? Каким образом Вам перечислялась заработная плата? Доказать факт длящихся трудовых отношений можно, были бы у Вас доказательства. На основании поддельных подписей затруднительно.