Как сделать правильно, чтобы остаться на контрактной службе после наказания за алкогольное опьянение?

Я заступил в наряд в прокуратуру ,при докладе полковнику он у меня учаял запах перегара,после этого сказал вызвать командира ,после этого командир повёз меня на обследования,после обследования показало что я был в небольшом алкогольном апьяние ,после чего командир сказал что меня отправят на гауптвахту,будет суд к томуже,я рядовой недавно подписал после срочки контракт ,до срочки осталось 2 месяца,что вообще посоветуйте сделать,после это мне ещё дали такой листок

  • image
    .jpg
, Янис, г. Псков
Лада Колковская
Юрист
будет суд к томуже, я рядовой недавно подписал после срочки контракт, до срочки осталось 2 месяца, что вообще посоветуйте сделать,
Янис

Совет зависит от того, чего вы хотите добиться? Чего вы хотите? ПО контракту вас точно уже не возьмут.