Какой порядок наследования имущества тети?

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня есть тетя родная.детей, родителей и мужа у нее нет. Есть -родная сестра и 5 племянников. 3 племянника от умершего в 2004 года брата тети и 2 племянник от родной , ныне живущей сестры тети. Подскажите пожалуйста..кто наследует имущество тети?

, Светлана, г. Краснодар
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

ст 1143 Гражданского кодекса

Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.

Наследует сестра — 1/2 и дети брата делят 1/2 долю, которую унаследовал бы их отец

Светлана
Клиент, г. Краснодар

Большое Спасибо за ответ