Как врачу доказать, что я проживал в своём городе?

Добрый день! Нужно продлить водительские права, прошло 10 лет. Во время прохождения мед комиссии врач психиатор-нарколог не ставит печать по причине того, что я был выписан из квартиры в 2012году и вновь прописался в 2014 в эту же квартиру. Зам глав врача просит доказать, что на протяжении этих 2х лет я проживал в этом же городе, иначе печать не поставят. Что делать? Как это доказать, если я работал неофициально

, Юрий, г. Ижевск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Предоставьте ему договор найма жилого помещения.Я думаю этого будет достаточно.Ответ юриста был полезен?