Подозрения на врачебную ошибку

Здравствуйте, 4 года назад я поранил рук (ладонь) началась инфекция, провели 4 операции. После всего этого рука у меня полностью не сгибается (не сжимается в кулак). Боли так и не перестали в течении 4 лет. Сказали что окостенели сухожилия. 3 операцию как я лег в больницу мне делала женщина врач. Утром меня заного повезли на эту же операцию мужчина врач. Есть ли вероятность врачебной ошибки. И если у меня подозрения то как проверить?

, Максим, г. Ижевск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в Судебно-медицинскую экспертизу.Они вас проконсультируют и скажут есть тут ошибка или нет.Лучше всего обратиться в несколько чтобы получить несколько мнений и сделать вывод в достоверности.Их можно найти через интернет и скинуть им документы по договоренности.Ответ юриста был полезен?

Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! У Вас изначально была инфекция.Без операции восполение увеличелось бы в неизвестном объёме.Проконсультруйтесь с врачом для полноценного функционирования руки.Здоровья Вам!