Возмещение НДС российской фирме

Добрый день! Подскажите Российская фирма занимается экспортом в Республику ДНР, фирма зарегистрирована в ДНР, не на УКРАИНЕ. Вопрос - Получит ли возмещение НДС Российская фирма.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Быков
Юрист

Ставка НДС 0% может быть применена при продаже товаров на экспорт.

Документом, подтверждающим. что экспорт состоялся, является таможенная декларация на экспортированный товар с отметкой пограничной таможни о фактическом вывозе товара за пределы РФ.