Куда мне обратиться по поводу не выплаты алиментов?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 3 года назад я подала на алименты на бывшего мужа. Поначалу он не платил, у него образовался долг. Затем он устроился по трудовой на минимальную з/п я получала алименты на 2 детей с учетом долга в размере 3000 - 4000 рублей. Затем он перестал платить, и не платил около 7 месяцев. Все это время он работал, но без трудовой книжки. Долг его вырос,во избежание уголовного дела он стал платить на 2 детей 2000 рублей. Выплаты производит не ежемесячно 2 месяца платит 1 месяц деньги не перечисляет. Что мне делать. Куда обратиться?

, Наталья, г. Брянск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
. Долг его вырос, во избежание уголовного дела он стал платить на 2 детей 2000 рублей. Выплаты производит не ежемесячно 2 месяца платит 1 месяц деньги не перечисляет. Что мне делать. Куда обратиться?
Наталья

Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу, требуйте описать и арестовать его имущество в счет долга и забрать права. Заявление

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.