Как выселить из моей квартиры бывшую жену с её внебрачными детьми?

как выселить из моей квартиры бывшую жену с её внебрачными детьми? детям пол года, 6 лет, 8 лет,. Право собственности не имеет. Выселятся отказывается.

, вова, г. Нарьян-Мар
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае выселение возможно только в судебном порядке. Поскольку затрагиваются интересы детей, то к участию к делу будут обязательно привлечены органы опеки.

При этом суд будет оценивать, не сохраняется ли право проживания в квартире у бывшей жены.