Каковы последствия неверной информации в договоре?

Если девичья фамилия указана неверна в договоре, какие могут быть последствия? Также неверно указано количество детей и иждивенцев.

, Альбина, г. Иркутск
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте,, Альбина!!!

Не очень понятен вопрос. Про какой договор идет речь? Исходя из общего смысла, договор (согласно Гражданскому кодексу РФ) — это сделка двух или более лиц. Так вот. Если все вышеперечисленные моменты, на которые Вы ссылаетесь, существенны для Вас или для одной из сторон договора — разумнее всего внести соответствующие изменения в этот договор, либо составить дополнительное соглашение к этому договору, где все стороны соглашаются с уточненными данными.