Возможно ли попасть в армию РФ на контракт после службы в ЛНР или ДНР?

Подскажите а если я прохожу службу в ОсНАЗе на востоке Украины со стороны ополчения при этом являясь граждонином Украины. 1й контракт отслужил продлил еще на год. по окончанию 2го контракта есть ли шанс попасть в армию РФ на контракт ведь республики наши то не признаны, плюс многие из наших военно служащих находятся в розыске СБУ...

, Кир, с. Луганск
Лада Колковская
Юрист
1й контракт отслужил продлил еще на год. по окончанию 2го контракта есть ли шанс попасть в армию РФ на контракт ведь республики наши то не признаны, плюс многие из наших военно служащих находятся в розыске СБУ.
Кир

Если у вас нет гражданства России, то это не возможно