Могут ли я в России взять кредит по одному удостоверению личности на гражданина другой страны?

здравствуйте я хочу взять займ дистанционно,займодавец требует уд .личности и адресную справку,,говорит что после получения денег мы подписываем договор,предоплата небольшая это типо за электронно цифровую подпись,хотела б уточнить может ли он на меня взять кредтит в России на меня по одному УД,личности если я гражданка Казахстана,я боюсь что данные отправлю ему а деньги так и не получу

, Регина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это мошенники. Платить ничего не нужно. так микрозаймы не выдают.