Как закрыть ООО при убыточной деятельности?

как закрыть ооо, когда фирма практически лежит,товар не имеет спроса и нечем платить долги?

С уваженем

Евгений

, евгений, г. Москва
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, закрыть ООО есть несколько вариантов.

1. Добровольная ликвидация ООО (если без долгов).

2. Банкротство ООО (если есть долги).

3. Альтернативная ликвидация — путем продажи третьему лицу, либо ввода нового участника и Вашего выхода из ООО (оставляете на другого единственного участника).

Лучше по данному вопросу обратитесь в специализирующиеся юр. фирмы Вашего города (их масса).