Какой признак налогоплательщика указывать при заполнении Формы 3-НДФЛ?

Здравствуйте. Какой признак налогоплательщика указывать при заполнении Формы 3-НДФЛ для возврата за приобретение доли в квартире на листе Д1, стр. 1.3?

, Валерий, г. Москва
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Валерий!

признак налогоплательщика: 01 (иное физическое лицо), если Вы не являетесь ИП, нотариусом, адвокатом, арбитражным управляющим.