Наши все участки зарегистрированы не правильно, что делать?

Здравствуйте. Вкратце вопрос. В 2003 году был приобретен земельный участок (документы есть). Примерно в 2010 году некто приобрел участок за забором нашего кооператива и тут выяснилоь, что наши все участки зарегистрированы не правильно, со смещением в 20 метров. Есть документ, подтверждающий, что это ошибка замерщика.Все соседи подписали бумаги, что претензий не имеют. Теперь вдруг за три дня до суда который состоится 26.02 сосед сообщает нам, что получил повестку в суд, где товарищь за забором требует освободить его землю. Один из участков вообще оказался в центре "его" земли, а наши попадают разными краями. мы повестку никакую не получали. В чем смысл? И что делать? Спасибо заранее,если найдете,что ответить

, Юрий, г. Пермь
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Для начала узнать нужно суть требований. Тот, кто получил судебную повестку пусть сходит в суд ознакомиться с делом и документами. А потом уже будете решать, что делать дальше.