Как открыть счёт для проведения сделки купли продаж, что бы его не арестовали приставы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как открыть счёт для проведения сделки купли продаж, что бы его не арестовали приставы?

, Ирина, г. Старый Оскол
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если в отношении вас имеется открытое исполнительное производство, тогда банковский счет будет арестован. А вот когда он будет арестован, это уже вопрос времени.

Ирина
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо, а вот если долг имеется за ип, за это могут арестовать?

если долг имеется за ип, за это могут арестовать?
Ирина

Исполнительное производство возбуждено или нет? Если не возбуждено, тогда ареста не последует. Если возбуждено, арест будет произведен.