Нужна ли отказная от приватизации в суде?

Сдравствуйте хочу выписать брата из приватизированой квартиры через суд он в приватизации не участвовал написал отказную понадобится эта отказная в суде или нет

, Алексей, г. Уфа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Сдравствуйте хочу выписать брата из приватизированой квартиры через суд он в приватизации не участвовал написал отказную понадобится эта отказная в суде или нет
Алексей

Здравствуйте. Какую отказную и где он написал? В суде никаких отказных не нужно, а вот если он давал согласие на приватизацию на вас, то выселить его будет нереально даже через суд, если он сам того не захочет. Так что уточните, что за отказная, как оформлена и кем?

Алексей
Клиент, г. Уфа

Отказная была офомлена у натариуса при чом натариус его прдупредил что он потом не сможет не нашто претендовать

Отказная была офомлена у натариуса при чом натариус его прдупредил что он потом не сможет не нашто претендоват
Алекс

Суть отказной в чём была? Куда эта отказная пошла потом? Для кого оформлялась?

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Если он не приобрел право постоянного пользования другим жилым помещением, где фактически проживает, вероятность его выселения судом очень мала.

С уважением! Г.А. Кураев