Как оформить доверенность на автомобиль приезжающим из Евросоюза в Россию?

Добрый день! Я житель Латвии, собираюсь ехать на автомобиле в Россию на две недели. Машина взята в лизинг. Владелец - банк, пользователь автомобиля - юридическое лицо (так написано в тех.паспорте). Банк выдаст доверенность на меня, как на физическо елицо, чтобы я мог ездить на территории России. Может ли быть доверенность на латышском языке? Нужна ли доверенность и от юридического лица (от фирмы, на машине которой я еду)?

, Екатерина, г. Рязань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Может ли быть доверенность на латышском языке? Нужна ли доверенность и от юридического лица (от фирмы, на машине которой я еду)?
Екатерина

Для пользования и владения автомобилем в РФ доверенность не нужна.

Успехов.