Можем ли мы попросить отменить карантин в доме инвалида?

Здравствуйте!Дело в том.что мы клиенты дома-инвалида,обеспокоины затянувшимся карантином по гриппу.Он как таковой отменём по городу.у нас же нет.Уже второй месяц,не одного больного гриппом,у нас нет.Руководство не даёт по этому поводу объяснений,им так выгодно..Только пожалуйста.дайте письменный ответ,я плохо слышу,по телеф..не пойму..Спасибо..

, Валерий, г. Спас-Клепики
Лада Колковская
Юрист
.Руководство не даёт по этому поводу объяснений, им так выгодно… Только пожалуйста.дайте письменный ответ, я плохо слышу, по телеф… не пойму…
Валерий

Валерий, напишите коллективную жалобу в минздрав вашей области, сообщите им об этом. Для начала напишите на сайт volgazdrav.ru/