Необходимо ли связываться с правообладателем или это делать этого необязательно?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть желание открыть свое дело по рассылке писем. На основе писем от Деда Мороза. Я же хочу отправлять письма от различных персонажей: супермен, бетмен, железный человек и т.д. То есть родитель заказывает письмо ребенку от определенного персонажа. Которое я потом доставляю по адресу. Соответственно в дело вступает право собственности на этих самых персонажей. Необходимо ли связываться с правообладателем или это делать этого необязательно? Благодарю за внимание.)

, Кудрат Хафизов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Кудрат.

Да, нужно письменное разрешение от правообладателя. Обращайтесь.