Как правильно составить дополнительное соглашение к договору найма, после того как родился ребенок?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как правильно написать дополнительное соглашение к договору от 22.04.2009 найма жилого помещения,а ребенок родился 19 августа 2009 года.Как правильно его вписать в договор найма?Как вообще должно состовляться дополнительное соглашение?

, Лариса, г. Серов
Петр Хворост
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лариса! Как правильно составить дополнительное соглашение — вопрос, относящийся к навыкам юридическим, но не к оценке той или иной жизненной ситуации с позиции действующего законодательства и консультированию. Если вы хотите правильно оформить дополнительное соглашение, то воспользуйтесь сервисом заказа документа на данном сайте. К тому же, для правильного составления доп. соглашения нужен текст исходного договора найма, коего Вы не предоставили.