Правила страховки по ОСАГО

Нужно ли дополнительное страхование от несчастного случая, входящее в ОСАГО страховыми компаниями. За классику ВАЗ 2105, я заплатил вместе с прохождением диагностики 4100 рублей.

, Алексей Санников,
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Алексей доброго дня! ОСАГО не дает вам права получить выплату по НС. Диагностика является самостоятельной услугой и не входит в услугу страхования. Понятия классика в ОСАГО не существует, определит есть с вопросом, что именно вы хотите узнать?