Как снять арест на регистрационные действия

Купил авто в октябре 2012 года по договору КП.В июне 2013 попытался зарегистрировать авто на себя,в чем мне было отказано по причине ареста на регистрационные действия в связи с задолжностью бывшего владельца.Как мне снять арест с автомобиля и оформить его на себя?

, Асиф Гасанов, г. Радужный
Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта
Согласно ч.1 ст. 119 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае
возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое
обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с
иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении из
описи. На основании ч. 2. ст. 442 Гражданского. процессуального кодекса
РФ иски об освобождении имущества от ареста (исключения из описи),
предъявляются к должнику и взыскателю.